secretmag.ru
Опубликовано 24 апреля 2022, 15:55
1 мин.

Стала известна стоимость квартиры Чулпан Хаматовой в центре Москвы

Российская актриса Чулпан Хаматова переехала с семьёй в Латвию, но в России у неё остались не только друзья. В центре Москвы, на станции метро «Маяковская», у артистки есть роскошная квартира на 158 кв. м. Об этом сообщила «Комсомольская правда». По информации издания, десять лет назад Хаматова купила апартаменты на Патриарших прудах за 120–130 млн рублей.

Стала известна стоимость квартиры Чулпан Хаматовой в центре Москвы

Эта квартира находится в единоличной собственности артистки, хоть та и покупала её до оформления развода, сообщают СМИ. Если сдавать эти апартаменты, то в месяц можно получать около 300 000 рублей. Этим могут заняться её брат, который остался в Москве, и друзья.

Вопрос денег у Хаматовой встал остро, об этом сама актриса признавалась не в одном интервью. По её словам, она уехала в Латвию с детьми, а теперь у неё не хватает средств на жизнь. Действительно, пока с работой артистке не везёт: в Москве на март у Хаматовой было заявлено несколько постановок, а в Риге с этим сложнее — для выступления звезде нужно знание латышского языка.

К тому же артистке нужно платить за троих дочерей, которые учатся в Риге, а живут вместе с мамой в пригороде за 80 км от столицы, в элитном посёлке Аматциемс. В экопоселении располагается всего 300 коттеджей, и дом Хаматовой на 200 кв. м расположен на участке в 50 соток. Примерная стоимость недвижимости актрисы — €400 000.

Ранее «Секрет» писал, что Чулпан Хаматовой заблокировали счёт в России.

Фото: соцсети Чулпан Хаматовой