secretmag.ru
Опубликовано 05 марта 2023, 22:31
1 мин.

Сбежавшую полгода назад кошку нашли на видео из Шереметьево. Но она снова пропала

Живущий в 40 км от Шереметьево мужчина нашёл сбежавшую кошку на видео из аэропорта. Шестилетняя мурка по имени Соня сбежала из дома ещё полгода назад и, когда поиски пришлось признать безрезультатными, её хозяин наткнулся в интернете на интересное видео. На нём он увидел беглянку, она разглядывала пассажиров авиагавани. Опознал он её в том числе по сердечку на спине.

Приехав из Солнцева в аэропорт, хозяин кошку не обнаружил, но руки опускать тоже не стал. К поисковой операции он подключил всех сотрудников, с кем смог поговорить.

Те контакты и особые приметы записали и пообещали внимательнее приглядывать за попадающимися бесхозными усатыми-полосатыми. Будем надеяться, мужчине повезёт и его питомицу обнаружат прежде, чем, она решит рвануть куда-нибудь дальше. Например, на Бали. Почему бы и нет?

Кстати, если даже в итоге найденная окажется не его Соней, обнадёженный хозяин готов забрать к себе и незнакомку. Пожелаем ещё раз ему удачи.

А чтобы немного разбавить сладость этой новости, напомним, что, по данным Роспотребнадзора, от кошек можно подцепить далеко не только аллергию.