secretmag.ru
Опубликовано 30 марта 2023, 18:34
1 мин.

«Самый дорогой косметолог России» обвинила экс-подчинённую в краже кругленькой суммы

Shot: косметолог Айгуль Абдуллина обвинила экс-управляющую своего московского салона в крупной краже. По словам 28-летней серебрити, женщина при увольнении из столичного бьюти-спейса якобы не вернула корпоративную карточку и потратила с неё 820 000 рублей на покупки в магазинах, да ещё и присвоила офисный ноутбук. Та всё отрицает.

41-летняя Ирина Волкова (та самая экс-управляющая) утверждает, что она уволилась аж год назад, а картой распоряжалась только хозяйка салона.

Кто такая Айгуль Абдуллина?

Девушка называет себя «самым дорогим косметологом России», владеет бьюти-клиниками в Уфе и Москве. В соцсетях на девушку подписано чуть более 65 000 пользователей, однако она уверяет, что у неё более миллиона клиентов по всему миру, в том числе знаменитости.

Ценник на услуги в московском салоне селебы варьируется от 5000 до 55 000 рублей.

Как бы звание Абдуллиной не аукнулось ей, судя по недавнему тренду с проверкой блогеров. Ведь за один только март внимание прессы и налоговых привлекли как минимум трое именитых селеб.

А всё началось с обыска дома Артёма и Валерии Чекалиных. Против них также возбудили уголовное дело из-за неуплаты 300 млн рублей в бюджет. Подробнее о деле читайте в нашем материале.