secretmag.ru
Опубликовано 01 июня 2022, 20:19
2 мин.

С Насти Ивлеевой захотели стрясти четверть миллиарда рублей за вино на тренировках

На телеведущую и блогера Анастасию Ивлееву подали в суд за спортивный курс «Лютый флекс». Истцом выступил тренер с десятилетним опытом, которого возмутило то, что на своих видеоуроках звезда пьёт вино. Об этом сообщил StarHit. По словам мужчины, тренировки от Ивлеевой вредны для здоровья. Поэтому мужчина подал иск в Смольнинский районный суд в Санкт-Петербурге и требует взыскать со знаменитости четверть миллиарда рублей.

С Насти Ивлеевой захотели стрясти четверть миллиарда рублей за вино на тренировках

«Анастасия Ивлеева в своём марафоне занимается пропагандой нездорового образа жизни и алкоголя, что может нанести вред всем пользователям продукта, независимо от того, пройден ли тот полностью», — заявил тренер.

Он изучил проект Ивлеевой и пришёл к выводу, что она некомпетентна и не может гарантировать эффективность марафона. Истец также узнал, что на «Лютом флексе» звезда уже заработала 253 млн рублей, поэтому решил стрясти с неё 250 млн.

«Считаю указанную сумму разумной и обоснованной. После её получения планирую потратить на благотворительность и пропаганду здорового образа жизни», — объяснил россиянин.

О том, что Настя Ивлеева заработает 253 млн рублей на марафоне по похудению, в начале мая сообщал Telegram-канал «КУРЯТНИК». Онлайн-курс она запустила в коллаборации с гимнасткой Анной Давыдовой.

Источник передавал, что за неделю курс приобрели 89 567 человек. Причём 13% покупателей выбрали расширенный тариф Ultra за 3200 рублей, который открывал доступ к розыгрышу подарков — поездки в Дубай, техники от Apple и боксов с косметикой. Остальные предпочли тариф Lite за 2800 рублей.

Ранее Настя Ивлеева решила конфликт с торговой сетью «Пятёрочка». Звезда поругалась с сотрудниками ретейлера из-за чипсов, которые она выпускает под брендом Easy Peasy («Проще простого»). Девушка решила лично проверить качество выкладки товара в магазинах и обнаружила, что не во всех торговых точках её чипсы есть на полках в нужных отделах.

Фото: Den1980- / CC BY-SA 4.0