secretmag.ru
Опубликовано 26 апреля 2023, 21:40
1 мин.

Россиянка не поймала денежный поток после марафона известной блогерши и настучала на неё в полицию

Shot: полиция проверит блогера-марафонщицу Анастасию Юрченко после жалобы подписчицы. Жительница Москвы заплатила за авторский марафон инстадивы 23 000 рублей и приготовилась к обещанному росту самооценки, денежному потоку и встрече с мужчиной мечты. Не дождавшись перемен в жизни, разочарованная девушка накатала жалобу на Юрченко.

Подписчица заявила силовикам, что не дождалась ни одного обещанного потока — ни женственности, ни потока денег, ни поклонников. Она уверена, что продавцы марафона нарушили договорённости. Правда, на связь с ней они теперь не выходят.

Достучаться до блогерши действительно будет сложно. Судя по её соцсетям, она переехала из России в Дубай.

Анастасия Юрченко (в соцсетях она называет себя Дорего) создаёт проекты по женственности и авторские денежные медитации. Блогерша уверяет, что «повёрнута на любви к себе» и хочет научить этому других девушек. По её словам, этот путь она выбрала, потому что сама когда-то оказалась в сложной ситуации — её молодой человек изменил ей с её лучшей подругой.

Ранее модель из Москвы Лана Эндерс пожаловалась на «мать всех блогеров» Александру Митрошину. Девушка отвалила за курс по ведению блога с кураторским сопровождением почти полмиллиона рублей. Но вышло совсем не то, чего она ожидала.