secretmag.ru
Опубликовано 18 марта 2023, 17:37
1 мин.

Россиянин потерял работу из-за эпилепсии и покончил с собой

СМИ: администратор Сандуновских бань покончил с собой после увольнения. 56-летний мужчина отдал работе в заведении 17 лет, но в сентябре 2022 года его уволили. Всё из-за приступов эпилепсии, который начались у россиянина. Новую работу экс-администратор не смог найти и впал в депрессию. По словам матери, вёл сын себя как обычно и никаких мыслей о самоубийстве не высказывал.

По данным издания Baza, звонок в полицию поступил вечером 16 марта — местные жители услышали характерные для выстрела звуки. Наряд, приехавший на место, обнаружил тело мужчины с ранением.

Погибшим оказался бывший администратор Сандуновских бань. Бани эти работают в центре Москвы с 1808 года и находятся в здании памятника архитектуры в стиле бозар. Мужчина работал в заведении последние 17 лет, но не смог смириться с увольнением и впал в депрессию.

Ранее «Секрет» рассказывал о похожей трагедии. Там мужчина покончил с собой прямо на 8 Марта. Его уволили с работы и денег на подарок у него не оказалась. Любимой это не понравилось, и она стала его отчитывать — вот нервы у парня и не выдержали.

Лучшее средство от депрессии

С депрессией может столкнуться каждый человек. Лёгкие и умеренные симптомы можно легко снять с помощью силовой тренировки.

По результатам исследований, спорт оказался даже более эффективным средством, чем таблетки и приём у психотерапевта. При этом значение классической терапии сомнению не подлежит.