secretmag.ru
Опубликовано 26 января 2023, 09:35
1 мин.

Россияне обнаружили в роллах золотой зуб

Жительница Дзержинска, что в Нижегородской области, купила в местном кафе сет роллов и пригласила гостей. Когда застолье началось, внук хозяйки вдруг подавился, закашлялся и выплюнул золотой зуб. «Тысяча чертей, какого пирата съела эта рыба?!» — наверняка подумал он. Ужин, конечно, был испорчен. Производитель продукта ограничился лишь компенсацией потраченных на роллы 1300 рублей.

Представитель кафе приехал к покупательнице на следующий день после ЧП. Он выслушал от неё самые добрые слова, а зуб забрал с собой.

Теперь в кафе заявляют, что повара, готовившие роллы, зубов не теряли. Заодно компания обвиняет обнаруживших золото в шантаже. Якобы те требовали за неразглашение истории целых 5000 рублей, но платить им не стали. История умалчивает, собирается ли кто-то из участников событий переводить выяснение отношений в юридическую плоскость.

Ранее жительница Свердловской области обнаружила внутри купленного батона гайку. Зубы её не пострадали, а самой россиянке производитель посоветовал просто взять новую буханку. Другая покупательница из того же региона нашла в булке не только ожидаемые семена тыквы, но и самые настоящие деревянные щепки.