secretmag.ru
Опубликовано 05 января 2023, 03:00
2 мин.

Россиянам раскрыли секрет «мандаринового оргазма»

Длинные праздничные каникулы — отличный способ не только отдохнуть, поваляться перед телевизором с салатами, но и разнообразить свою сексуальную жизнь. По словам сексолога Риналии Сафиной, сделать это можно с помощью привычных нам новогодних атрибутов. Знали ли вы, например, о неожиданном применении гирлянд с огоньками или о том, что такое «мандариновый оргазм»? Сейчас всё расскажем.

По словам специалиста, начать сексуальные развлечения можно начать с самой обыкновенной новогодней атрибутики — гирлянд с огоньками.

«Сейчас на рынке появились гирлянды без подключения к сети (на батарейках) — очень удобно, чтобы использовать для эротического танца, декорации кровати или ненавязчивой романтической подсветки, в которой очертания тел будут подогревать чувственность процесса», — рассказала сексолог.

Кроме того, Сафина посоветовала обратить внимание на мандарины. Да-да, с помощью этого привычного новогоднего цитруса можно получить уникальный «мандариновый оргазм».

«Нужно разложить по эрогенным зонам партнёра дольки мандарина и медленно двигаться от дольки к дольке через поцелуи. Иногда можно выдавливать сок из дольки на тело партнёра и эротично слизывать. Начинать лучше всего снизу и двигаться к лицу. Когда партнёр доберётся до шеи, нужно переходить к проникновению. Здесь важно не дотрагиваться до губ до наступления оргазма. А в самый кульминационный момент раскусить дольку, припрятанную во рту, и поцеловать партнёра», — посоветовала специалист.

По словам сексолога, таким образом, лишь один запах мандаринов будет в дальнейшем напоминать о волшебном «мандариновом оргазме». Также Сафина добавила, что в новогодние праздники можно подарить друг другу ощущение салюта во время секса — для этого, отметила сексолог, нужно использовать специальную оральную смазку со взрывной карамелью.

Ранее о необычном способе улучшить секс рассказал психолог-сексолог Владислав Франтов. Без гирлянд тоже не обошлось.