secretmag.ru
Опубликовано 18 апреля 2023, 17:56
1 мин.

Россиянин отправил нюдсы бывших своей новой девушке. Под суд попали оба

Суд в Петербурге оштрафовал местного жителя за рассылку интимных фотографий. Владимир П. решил похвастаться своей девушке и выбрал для этого очень интересный способ. По мнению молодого человека, новую подругу должны были впечатлить обнажённые фото его бывших пассий. За это в итоге его оштрафовали суммарно на 140 000 рублей.

Пресс-служба судов Петербурга сообщила, что Владимир ночью по мессенджеру WhatsApp отправил новой пассии шесть фотографий, на которых изображены две барышни в обнажённом виде. Таким образом, он, нехороший человек, распространил сведения об их частной жизни, составляющие их личную тайну.

За что и был наказан судом. За распространение фото он должен заплатить штраф в 20 000 рублей, возместить потерпевшим моральный вред в размере 50 000 рублей и расходы на представителя в размере 10 000 рублей каждой.

Пожаловалась на петербуржца не оскорблённая новая девушка. Она в каком-то смысле стала соучастницей правонарушения. Увидев неприличные фотографии, девушка решила переслать их в рабочий чат. Теперь суд рассматривает дело и в отношении неё. Получается, что петербурженка не только распространила личные сведения, но ещё и сделала их доступными многим.

Ранее странное ограбление произошло в одном из домов Петербурга. Там снимала квартиру 51-летняя учительница, которая в последние три дня никак не могла добраться до дома. Зато когда она это сделала, то её ждал сюрприз: кто-то вынес у неё всё, что было. Вором оказался 62-летний бывший кавалер.