secretmag.ru
Опубликовано 10 ноября 2022, 17:37
1 мин.

Российские пародисты взвинтили ценник на свои услуги. Боятся силовиков

Ряд российских звёзд уехали из страны, а кого же звать на новогодние корпоративы, которые некоторые компании всё-таки хотят проводить, несмотря на турбулентное время. Выход нашёлся — можно обратиться к пародистам, ведь многих из них даже не отличишь от оригинала. Подражатели хорошо чувствуют рынок и сразу взвинтили цены втрое, однако, как оказалось, дело не только в повышенном спросе, но и в силовиках.

Российские пародисты взвинтили ценник на свои услуги. Боятся силовиков

За час работы пародиста в образе Лолиты или Ирины Аллегровой теперь нужно будет отдать не 10 000 рублей, а целых 30 000. Ещё больше просят за образ украинской звезды Верки Сердючки — 50 000 рублей.

Причём некоторые пародисты готовы выступать только при полном запрете фото- и видеосъёмки. По словам журналистов, артисты боятся, что за песни той же Сердючки или, например, Светланы Лободы может прилететь или от силовиков, или от Роскомнадзора, или даже от обоих.

Кстати, ранее стало известно, что российские компании в среднем урезали бюджет на новогоднюю вечеринку на 20% и намерены провести её в узком кругу своего отдела — без тысячных залов, комиков и поп-звёзд. А некоторые вместо торжества вообще хотят только подвести итоги года в офисе.

Никаких больше вечеринок, получается.