secretmag.ru
Опубликовано 30 мая 2023, 12:10
2 мин.

Российская чемпионка по теннису решилась на OnlyFans. Жить тоже на что-то надо

Российская теннисистка и чемпионка Уимблдона Софья Жук завела аккаунт на OnlyFans. Она завершила спортивную карьеру в 2020 году и с тех пор концентрировалась на бизнесе и моделинге. А теперь настала пора перевести его немного в другую плоскость, заявила 23-летняя девушка. Она объяснила, что, несмотря на флёр портала, она будет вести себя очень прилично.

По большому счёту Софья планирует использовать OnlyFans как ещё одну соцсеть, куда можно выкладывать фото. Взрослого контента не будет, предупредила девушка, а вот снимки в коктейльных платьях и купальниках — другое дело. Спортсменка расценивает OnlyFans как способ общаться с фанатами и монетизировать их любовь.

Это не единственный способ заработка Софьи, она работает моделью в Майами, США, там же владеет одним салоном красоты и бизнесом по аренде роскошных автомобилей, яхт, самолётов и гидроциклов Boy Toys.

Девушке пришлось сменить жизненный вектор и бросить спорт, несмотря на то что она занималась теннисом с трёх лет. У неё всегда были проблемы со спиной — белок усваивался как-то не так и в итоге даже в подростковом возрасте у спортсменки был позвоночник как у бабушки. Софья признаётся, что всегда играла через боль, а любовь к теннису помогала ей добиваться призовых мест. Например, на Уимблдоне в 2015 году она заняла первое место в юниорском турнире и считалась четвёртой ракеткой мира в юниорском рейтинге. Но затем боли усилились, и из спорта пришлось уйти. Последний матч Софья провела в 2019 году — и проиграла.

Между тем на OnlyFans крутятся большие деньги, например, модель Westcoast Savage разместила рекламу на билборде при въезде в австралийский город Перт и всего за неделю заработала $100 000. Она обещала продержать баннер месяц, а потом разместить там другие фото — в пристойном виде — и прорекламировать таким образом благотворительный фонд по сбору одежды.