secretmag.ru
Опубликовано 09 мая 2023, 12:50
1 мин.

Баннер с рекламой аккаунта на OnlyFans принёс модели $100 тыс. за неделю

DailyMail: австралийская OnlyFans-модель Саванна заработала $100 тыс. на рекламе аккаунта. Причём такой заработок она получила всего лишь за неделю. Рецепт богатства оказался простым: девушка всего лишь разместила свои полуобнажённые фото на баннере около дороги на въезде в город Перт. Несмотря на жалобы местных жителей, власти удалять рекламу не стали.

Как сообщило издание Daily Mail, модель, зарегистрированная в соцсетях как Westcoast Savage, устроила оригинальную рекламу своего аккаунта в OnlyFans в начале апреля. Баннер с её полуобнажённым фото помог дамочке заработать аж $100 000 за неделю.

Впрочем, не все местные жители были рады такому виду на въезде в город — властям поступило 350 жалоб на плакат. Некоторые объясняли претензии тем, что OnlyFans вызывает порнозависимость и поощряет сексуальное насилие над женщинами.

Правда, администрацию эти доводы не убедили — реклама так и продолжила красоваться на своём месте. Модель заявила, что снимет баннер через месяц, а потом на том же месте разместит новый, но уже с другим содержанием. Там якобы она уже будет в одежде и прорекламирует сайт благотворительной организации Clothing Please, которая занимается сбором ненужной одежды и сдаёт её в переработку или малоимущим.

Сама модель отметила, что довольна эффективностью рекламы своего OnlyFans-аккаунта и в будущем планирует разместить её и в других городах страны.

Хорошо, что хоть кому-то реклама приносит пользу. А вот, например, одна россиянка от неё получила сплошные убытки. Всё потому, что нарвалась на мошенников.