secretmag.ru
Опубликовано 15 декабря 2021, 13:09
1 мин.

Российская блогерша узнала пол будущего ребёнка за 9 млн рублей

Блогерша-миллионник ler_chek (Лерчик, Валерия Чекалина) организовала гендерную вечеринку, на которой узнала пол своего будущего ребёнка. На мероприятие девушка потратила почти 9 млн рублей. Чекалина заказала вертолёт, который и раскрыл пол ребёнка при помощи цветного дыма. Расходы могли быть ещё больше — изначально блогерша хотела взять в аренду три самолёта, но неблагоприятные погодные условия изменили её планы.

Российская блогерша узнала пол будущего ребёнка за 9 млн рублей

В какой-то момент блогер была уверена, что даже один вертолёт не сможет пролететь над гостями из-за плохой погоды. «Я уже поплакала и успокоилась. Погода сегодня не на нашей стороне, но это уже неважно», — делилась с подписчиками девушка в Instagram.

В итоге вертолёт всё же смог подняться в воздух и выпустил голубой дым. Это означало, что пара ждёт мальчика.

Лерчик также рассказала, что декорации для праздника строили двое суток, а гости ехали до места вечеринки 2 часа. На мероприятие пригласили звёзд Instagram Кристину Дудкову, Надин Серовски, Гусейна Гасанова, Эльмиру Ылясову и других.

Подписчики с восторгом встретили шоу, которое устроила для них блогер. «Очень эффектно, зрелищно и романтично!», «Аааааа!!!! Кайф!!! Смотрю , улыбаюсь и плачу!!! Пацаны это космос!!! У вас будет чудесный пупсик))))) поздравляю», — прокомментировали видео пользователи (орфография и пунктуация сохранены).

Сейчас звезда Instagram находится примерно на пятом месяце беременности, роды планируются весной 2022 года. Сейчас семья воспитывает двоих детей.

Летом другая российская блогерша отметила праздник с ещё большим размахом. Автор психологических тренингов Елена Блиновская потратила на вечеринку в честь своего 40-летнего юбилея почти 120 млн рублей. Незадолго до мероприятия Блиновская просила своих подписчиков прислать ей на праздник по 1 рублю. Всего за час ей удалось собрать 1 млн рублей.

Фото: instagram.com