secretmag.ru
Опубликовано 26 августа 2021, 16:25
1 мин.

Популярная российская блогерша получила более 1 млн рублей от поклонников за час

Российский автор психологических тренингов Елена Блиновская попросила своих подписчиков отправить ей по одному рублю по случаю юбилея. Всего за час женщина собрала больше 1 млн рублей. По словам блогерши, она планирует направить эту сумму на благотворительность или передать другому человеку. Об этом она рассказала в сторис своего Instagram-аккаунта.

Популярная российская блогерша получила более 1 млн рублей от поклонников за час

Елена Блиновская поблагодарила своих поклонников за участие в своеобразной акции.

«Мы придумаем, как красиво его потратить, а пока — спасибо за ваши поздравления!» — написала 40-летняя предпринимательница в Instagram-сторис.

Елена Блиновская — известный блогер, коуч и автор психологических тренингов «Марафон желаний Елены Блиновской». В Instagram на неё подписаны почти 6 млн пользователей.

Блиновская праздновала юбилей 25 августа. Как сообщал портал «Рамблер/новости», торжество прошло в Горном Алтае с участием многих известных блогеров и артистов и обошлось женщине в 119 млн рублей. Именинница оплатила всем гостям и их семьям перелёт в бизнес-классе до Алтая.

Ранее «Секрет» рассказал о том, сколько блогер и ведущий реалити-шоу «Дом-2» Давид Манукян (Дава) получает в среднем за один рекламный пост в Instagram.

Фото: instagram.com

Откроем важный секрет: всё самое интересное — в нашем телеграме.