secretmag.ru
Опубликовано 02 января 2023, 19:31
1 мин.

«Ребят, я в раю?» Российская телеведущая восхитилась ценами на региональные парковки

Москвичи привыкли переплачивать за всё — безумные цены в ресторанах, на недвижимость и, конечно, за парковку. Автолюбителям за припаркованный в центре столицы автомобиль приходится платить 450 рублей. И это за час! Такая цена бьёт по кошельку не только простых работяг, но и знаменитостей. Недавно на цены на парковку пожаловалась телеведущая и блогер Ирена Понарошку. Зато она восхитилась стоимостью парковки в российском регионе.

Понарошку посетила Тверь и рассказала своим подписчикам, многие из которых, наверное, никогда не выезжали за пределы МКАДа, что парковка в центре города стоит 30 рублей в час, а после 20:00 она вообще бесплатная.

«Ребят, я в раю?» — задала вопрос своим поклонникам знаменитость.

В «раю» телеведущая может оказаться и в новогодние праздники в Москве. Заместитель мэра города Максим Ликсутов сообщил, что с 1 по 8 января в Москве парковка будет бесплатной.

Если практически всю Москву уже заполнили платные парковки, то в Твери они только распространяются. Первые места появились в Твери в 2015 году, а на 2023 год есть планы об их расширении.