secretmag.ru
Опубликовано 02 января 2022, 11:52
1 мин.

«Разницы не почувствовали». Верка Сердючка рассказала о дорогущем подарке от Абрамовича

Украинский музыкант Андрей Данилко, выступающий на сцене в образе Верки Сердючки, рассказал, что российский миллиардер Роман Абрамович однажды подарил ему «дорогущее» шампанское. Правда, никакой разницы между элитным напитком и обычным артист не почувствовал. Данилко в последнее время нечасто появляется на сцене. Недавно он выступил в Дубае за гонорар в 12 млн рублей.

«Разницы не почувствовали». Верка Сердючка рассказала о дорогущем подарке от Абрамовича

Известный украинский певец отметил, что, получив дорогой подарок от миллиардера, решил поделиться им со всей своей командой. «А у нас коллектив под сто человек — ну, мы разлили каждому по колпачку, чтоб всем досталось. И знаете — никакой разницы не почувствовали», — привёл слова исполнителя StarНit.

О шампанском от Абрамовича Данилко рассказал на концерте в Дубае. Музыканта пригласили на гала-ужин Big Art Festival, который прошёл в отеле Raffles The Palm.

Организатор фестиваля Максим Берин сообщил, что договаривался с украинским артистом за полтора года. За это выступление Верка Сердючка получила 12 млн рублей. Такой большой гонорар Берин объяснил тем, что Данилко — самый подходящий артист для концерта в новогоднюю ночь.

Ранее стало известно, что Роман Абрамович сделал себе новогодний подарок. Он купил самый дорогой в РФ частный самолёт — Boeing 787-8 Dreamliner. Самолётов этого семейства нет ни у одной из российских авиакомпаний. Оценочная стоимость воздушного судна достигает $350 млн (26,1 млрд рублей).

Фото: Белоконь Инна Викторовна