secretmag.ru
Опубликовано 29 мая 2023, 17:06
1 мин.

Певица Слава угодила в больницу по пути на съёмки. Она чем-то заболела

Певица Слава попала в больницу с подозрением на пневмонию. По данным издания StarHit, 43-летняя артистка ехала на съёмки и по пути почувствовала себя плохо. Её мучают сильный кашель, высокая температура, тошнота и рвота. Концертный директор исполнительницы Николай Макаров подтвердил «Газете.ru», что она госпитализирована. Врачи пока не говорят, что с ней.

Медики решили оставить Славу (настоящее имя — Анастасия Сланевская) в больнице, чтобы сделать анализы, рассказал Макаров. По его словам, то, что происходит с певицей, «похоже на воспаление лёгких». Однако точный диагноз будет известен после обследования.

StarHit уточнил, что заболела вся семья звезды, включая её старшую дочь и внука-грудничка. Однако состояние певицы тяжелее, чем у других домочадцев. Не исключено, что это связано с переутомлением, добавило издание.

В беседе с телеканалом «360» Макаров отмечал, что артистка болела и не долечилась — у нее были кашель и простуда.

К слову, с пневмонией шутки плохи — запускать болезнь никак нельзя. В этом на своём примере убедился фигурист Роман Костомаров. Он угодил в больницу ещё в январе 2023 года, когда воспаление лёгких было в запущенной стадии.

В итоге из-за некроза тканей спортсмену пришлось ампутировать пальцы на левой руке, кисть правой и обе ступни. Кроме того, он перенёс два инсульта.

Сейчас Костомаров идёт на поправку, но его реабилитация может занять не один год. Также фигурист стал посещать психолога.