secretmag.ru
Опубликовано 23 августа 2022, 15:02
1 мин.

Пелагея выиграла суд против бывшего мужа

Российская певица Пелагея выиграла суд против бывшего мужа — хоккеиста Ивана Телегина. Об этом сообщил StarHit. Спортсмен подал апелляцию на решение по разделу имущества. Спортсмен хотел отсудить часть активов и гонораров. Например, в суде рассматривали вопрос о квартире, купленной на деньги мамы — продюсера Пелагеи. Представители экс-супруга звезды утверждали, что певица якобы «прятала зарабатываемые деньги и не тратила их на семью».

Пелагея выиграла суд против бывшего мужа

При этом артистка лично присутствовала на заседаниях. Телегин же в суд не пришёл, а отправил туда своих представителей.

В итоге суд повторно отказал Телегину в его требованиях, которые адвокат артистки Филипп Рябченко назвал необоснованными. «Отсудить квартиру, купленную матерью Пелагеи, и повторно взыскать с артистки компенсацию по надуманным основаниям не получилось», — резюмировал юрист.

Загородный дом остался в совместной собственности. А деньги, полученные от его продажи, поделят между бывшими супругами поровну.

Пелагея вышла замуж за Телегина в 2016 году. Через год у пары родилась дочь Таисия. До этого артистка с 2010 по 2012 год была замужем за режиссёром Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем.

Ранее «Секрет» рассказывал, что российская актриса Ольга Кабо подала в суд на бывшего мужа — бизнесмена Николая Разгуляева. Она хочет отсудить у него половину стоимости активов, которые он передал в счёт долга.

Фото: Агентство «Москва»