secretmag.ru
Опубликовано 01 января 2022, 11:14
2 мин.

Откровенное платье украинской чиновницы продали на аукционе за $1 тыс.

Откровенное платье помощницы украинского замминистра образования Игоря Гарбарука Кристины Тишкун продали на аукционе за $1000. Платье купил украинский адвокат и юрист Евгений Лосовский. Ранее в соцсетях появилась фотография Тишкун в откровенном платьем с мэром Львова Андреем Садовым и заместителем министра образования Игорем Гарбаруком.

Откровенное платье украинской чиновницы продали на аукционе за $1 тыс.

Платье продали на благотворительном аукционе, который организовал украинский телеканал «Наш».

«Лот — платье Кристины Тишкун, которая подверглась хейту и обструкции за своё "слишком откровенное" платье. Кристина передала нам по моей просьбе это платье, чтобы мы провели благотворительный аукцион», — написал ведущий телеканала «Наш» Артём Никифоров на своей странице в Facebook.

Позже Никифоров сообщил, что платье купил адвокат и юрист Евгений Лосовский. «Евгений согласился направить средства херсонской клинической больнице им. Е. Е. Карабелеша. От себя добавляю 10 000 грн (27 400 рублей. — Прим. «Секрета»). Дело в том, что в этом году коллектив врачей указанной больницы спас мою бабушку, которой 80 лет и которая переболела ковидом», — написал Никифоров.

В конце декабря мэр Львова Андрей Садовой сфотографировался с Тишкун и Гарбарук, при этом на девушке было откровенное платье. Это сразу же вызвало скандал, а девушку назвали эскортницей. После этого замминистра образования Гарбарук подал в отставку.

«А в городской совет нужно выбирать наряды? Я думала, что каждый одевается так, как ему нравится, удобно, комфортно», — прокомментировала историю сама Тишкун после поднявшихся обсуждений. Как пишет «Страна», девушка, предположительно, является невестой Гарбарука.

Ранее актёр Крис Нот, которого уже трижды обвинили в изнасиловании, начал нести первые финансовые потери из-за этих заявлений. Несмотря на то что его вина не доказана, компании расторгают контракты с потерявшим репутацию артистом.

Фото: Instagram christina_tyshkun