secretmag.ru
Опубликовано 24 августа 2022, 19:06
2 мин.

Ограбивший Ким Кардашьян вор дал ей совет

Юнис Аббас, один из участников ограбления американской блогерши, телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян, заявил, что она сама виновата в произошедшем. Пообщаться с преступником, отсидевшим 2 года за кражу у звезды украшений на $11 млн, удалось изданию Vice. Мужчина заявил, что совсем не сожалеет о сделанном. Он и его подельники успели продать украденное.

Ограбивший Ким Кардашьян вор дал ей совет

«Ей стоит поменьше хвастаться перед людьми, которые не могут себе позволить того же самого. Некоторые воспринимают это как провокацию», — заявил Аббас.

По его словам, Кардашьян разбрасывалась деньгами, а он всего лишь их собрал.

Нападение на Ким Кардашьян было совершено в сентябре 2016 года в Париже. Звезда приехала во французскую столицу на Неделю моды.

В одну из ночей в её гостиничный номер ворвалась группа вооружённых мужчин, переодетых полицейскими. Они надели на звезду наручники и заперли в ванной. А сами забрали украшения, в том числе помолвочное кольцо, и затем скрылись.

По подозрению в нападении на Кардашьян задержали 17 человек в возрасте от 23 до 72 лет. Многие из них уже были известны полиции по грабежам.

Предполагаемый организатор нападения на селебрити 66-летний Омар Аит Кедачи рассказывал в 2020 году, что злоумышленникам не составило труда устроить ограбление, потому что Ким Кардашьян слишком откровенничает про себя в соцсетях. Она рассказывала подписчикам, какие украшения носит в Париже. Также по её страницам грабители отслеживали перемещения.

Кстати, большинство украшений преступники успели продать, прежде чем их нашли.

В марте 2022 года Ким Кардашьян официально развелась с отцом своих детей рэпером Канье Уэстом. Осенью 2021 года звезда познакомилась с актёром и комиком Питом Дэвидсоном. Они несколько месяцев встречались, но в итоге пара распалась.

Фото: commons.wikimedia.org, CC BY 3.0