secretmag.ru
Опубликовано 27 мая 2023, 12:50
1 мин.

Обманутый жених ловко отомстил невесте-изменщице прямо на свадьбе. Такого от него никто не ожидал

Британец опозорил изменившую ему невесту во время свадебного фуршета. Историей о хорошо спланированной мести с изданием Wales Online поделилась свадебный организатор Джорджи Митчелл. Всё началось с того, что жених узнал: будущая жена за его спиной крутила шашни со свидетелем. Ясное дело, ему это не понравилось. Но просто так выяснять отношения британцу показалось скучным, и он быстро придумал, как опозорить невесту с шафером и остаться в плюсе.

Свадьбу сыграли как положено, и никто ничего не подозревал. Ну а после церемонии состоялся традиционный фуршет, на котором коварный жених воплотил свой план мести.

Он встал и заявил, что перед торжественной речью хочет, чтобы гости открыли конверты, которые им в это время раздавали. И вскоре все родственники в изумлении изучали кадры, на которых невеста развлекалась со свидетелем.

Жених же элегантно уронил микрофон на стол и ушёл с собственной свадьбы с родными и гордо поднятой головой. Платить за фуршет же пришлось родственникам жены. Красиво отомстил, ничего не скажешь.

Между тем сохранить брак и безо всяких измен порой непросто, если партнёры не хотят работать над отношениями и по-человечески относиться друг к другу. О том, как именно следует строить счастливую семейную жизнь, рассказывала психолог Виктория Дмитриева.