secretmag.ru
Опубликовано 06 марта 2023, 19:00
2 мин.

Обедневший Даня Милохин отказался получать сиротское жильё от государства

SHOT: Даня Милохин отказался получать квартиру от государства как сирота. Финансовые трудности не заставили некогда купавшегося в рекламных контрактах тиктокера просить помощи у чиновников. Брат блогера Илья Милохин рассказал, что предлагал ему помочь встать в очередь, чтобы получить причитающуюся по закону недвижимость. Даня отказался, а теперь везде жалуется на отсутствие денег.

Оба брата воспитывались в детском доме, так что по закону имеют право на квадратные метры от государства. Даня Милохин, впрочем, об этом не парился, ведь крыша над головой у него была. Да ещё какая: он жил в тикток-доме Dream Team House и прямо оттуда пилил контент, который приносил ему баснословные гонорары.

С другой стороны, не думал Даня Милохин и о завтрашнем дне. По крайней мере, после переезда в Штаты он стал жаловаться на финансовые трудности. Ещё недавно он рассказывал, что у него всего-навсего 420 000 рублей. И это единственные средства, которыми он располагает. Ну ещё друзья помогают по мелочи.

По данным журналистов, у Дани Милохина нет в России никакой недвиги. За время карьеры он все деньги спускал не на дома и квартиры, а, например, на щедрую зарплату своему водителю. Кстати, был у тиктокера розовый «Майбах», перед Новым годом он его продал.

Илья Милохин родного брата, с которым они, впрочем, не слишком дружны, готов поддержать. Правда, пока, говорит, такой возможности нет. Но как только, так сразу. А то неудобно получается: вокруг только и разговоров, что о внезапно обнищавшем Дане, и это портит имидж брату, который тоже хочет раскрутиться как блогер. Хотя Даня не пропадёт, уверен его брат: если что, он и в каком-нибудь фастфуде легко сможет работать.

У каждого свои представления о бедности. Даня Милохин из-за нехватки финансов был вынужден потуже затянуть пояс. В его исполнении это выглядит как снизить гонорар за выступление с 3 млн до 2 млн рублей.