secretmag.ru
Опубликовано 04 декабря 2022, 09:16
1 мин.

Не самый лучший день. Лепс швырнул микрофон на концерте, а потом объяснился

Певец Григорий Лепс, бросивший микрофон и очки на концерте в Петербурге, объяснил такой неожиданный финал своего выступления. Артист отметил, что «не всё прошло по плану, многое не удалось», а также сослался на то, что приболел. Об этом же раньше говорил его концертный директор. Лепс также поблагодарил присутствовавших в Ледовом дворце «за безумно тёплый приём, за поддержку».

Во время исполнения своего хита «Самый лучший день» певец замолчал на припеве, чтобы песню подхватил зал. Но пение зрителей ему, судя по всему, не понравилось. Артист пошёл к выходу со сцены, по дороге бросив на пол микрофон и очки. Песню он допевать не стал.

В своём Telegram-канале Лепс поблагодарил всех, кто пел в зале в унисон, и пообещал встречи на концертах в 2023 году. «Мы обязательно ещё споём вместе», — заверил он.

О болезни Лепса ранее говорил его концертный директор. По словам Владимира Урюпина, артист также устал. Выступление в Петербурге продлилось 2 часа 20 минут, а до этого «по сто концертов Григорий Викторович отработал».

Ранее журналисты узнали, сколько заработают российские звёзды за выступления в новогоднюю ночь.