secretmag.ru
Опубликовано 14 января 2023, 14:08
1 мин.

«Многие будут смеяться». Блогерша Блиновская попала в реанимацию, но причину не назвала

Блогер Елена Блиновская разместила в соцсетях несколько сообщений о том, что она попала в больницу, а до этого «прокатилась по всему городу под капельницей». Причину событий интернет-деятельница не назвала, лишь развеяв опасения подписчика, предположившего сердечный приступ. Блиновская известна своими психологическими тренингами «Марафон желаний».

По словам женщины, «такое бывало у всех, просто не до реанимации». Блогер считает, что осознала кое-что важное и её тело «решило перестроиться».

«Когда скажу причину, многие будут смеяться», — призналась Блиновская, добавив, что как будто чувствовала, что с ней в пятницу, 13 января, может что-то произойти, поэтому ничего и не планировала на этот день.

Из больницы Блиновская сообщила, что находится в реанимации, но уже ест. А потом добавила, что «всё хорошо» и она уже собирается домой.

Кстати, ранее психолог посоветовал россиянам не верить в суеверия и не опасаться пятницы, 13-го. Он связал представления с культурными традициями и напомнил о Древнем Вавилоне.