secretmag.ru
Опубликовано 13 августа 2022, 11:19
1 мин.

«Мне не западло». Продюсер Пригожин задумался о работе в доставке пиццы

Российский продюсер Иосиф Пригожин считает все профессии достойными и не винит артистов, которым пришлось подрабатывать не по специальности, чтобы содержать себя и близких. Об этом он заявил в интервью изданию BLITZ+. По словам Пригожина, ради семьи он готов даже развозить пиццу. Сейчас продюсер живёт вместе со второй женой — певицей Валерией.

«Мне не западло». Продюсер Пригожин задумался о работе в доставке пиццы

Пригожин отметил, что многие звёзды остались без работы сперва из-за пандемии, а затем из-за напряжённой геополитической обстановки в мире. Поэтому некоторым артистам пришлось переходить на менее «престижный» заработок, в том числе и за границей.

Продюсер признался, что если настанут тяжёлые времена, то ради семьи он тоже пойдёт на такой шаг.

«Сегодня включился новый принцип — выжить, жить и кормить свою семью. Я готов ко всему в этой жизни уже психологически. Если мне понадобится развозить пиццу, я тоже буду этим заниматься для того, чтобы кормить свою семью. Мне не западло, скажу вам честно», — заявил он журналистам.

Сейчас Пригожин живёт вместе со второй женой — певицей Валерией и воспитывает вместе с ней троих детей от прошлого брака артистки. У самого продюсера в первом браке тоже появились трое детей.

В конце 2021 года Пригожин заявил, что правительство не должно поддерживать российских артистов, которым из-за пандемии COVID-19 угрожает банкротство. По его мнению, в индустрии и без того «много лишних людей».

Фото: Telegram-канал Иосиф Пригожин