secretmag.ru
Опубликовано 02 июля 2022, 14:50
2 мин.

Мать купила сыну кроссовки Gucci и золотую соску на детские пособия

Жительница Великобритании одевает годовалого сына в дизайнерскую одежду и покупает ему ювелирные украшения известных брендов за сотни долларов. Покупки молодая мать делает на социальное пособие, которое составляет чуть больше $1200 в месяц, рассказала газета The Sun. Однажды на все эти деньги она купила ему соску из чистого золота, которую он вскоре потерял на улице.

Мать купила сыну кроссовки Gucci и золотую соску на детские пособия

«Как только у меня родился маленький мальчик, моя одержимость сместилась с того, как я выгляжу, на моего сына. Он получает всё, что захочет», — рассказала 32-летняя женщина.

Она призналась, что сама одевается в благотворительных магазинах, а для сына выбирает только дорогие вещи. Например, недавно она купила себе шлёпанцы почти за $1. В тот же день она приобрела для сына кроссовки от Gucci, потому что не хотела, чтобы он носил «дешёвую, безвкусную обувь».

У мальчика много украшений. Например, цепочка от Versace за $900 и браслет с бриллиантами за $1100.

«Если бы у меня был выбор, я бы ходила голой, чтобы он мог носить то, что хочет», — заявила молодая мать.

Каждое утро она делает сыну ванну из молока и мёда. Дважды в неделю она водит его к парикмахеру и на педикюр. А однажды даже потратила $250 у гадалки, чтобы та рассказала, какой у мальчика любимый цвет, потому что сам он пока не умеет разговаривать.

Британка воспитывает сына одна. Его родного отца она выгнала из дома, потому что он работал в ночную смену и мешал младенцу спать. Сама она не работает. Весь её доход — это алименты и социальное пособие.

Бывший муж недоволен тем, как женщина воспитывает сына, и говорит, что она «растит из него чудовище». Из-за таких трат на ребёнка она поссорилась со всеми друзьями.

Однако чужое мнение британку мало волнует. «Если я хочу потратить деньги на сына, это мой выбор», — заявила она.

Женщина уверена, что сын никогда её не бросит. В её планах, когда мальчик подрастёт и будет спать отдельно от неё, купить для них двухъярусную кровать.

Ранее стало известно, что итальянский модный дом Gucci запустил линейку одежды и аксессуаров для собак и кошек. Самая дорогая курточка для собаки обойдётся фанатам бренда в $930, а самый дешёвый комбинезон — в $250. Поясные сумки под пакеты продаются по $460, а миски для корма — по $4250.

Фото: Pxhere, CC0