secretmag.ru
Опубликовано 13 февраля 2024, 13:40
1 мин.

Куда пропала Настя Ивлеева после «голой» вечеринки? Детали жизни блогерши

Shot узнал, куда пропала Ивлеева после «голой» вечеринки. Со скандального мероприятия в клубе «Мутабор» прошло почти 2 месяца. За это время некоторые «отменённые» гости злополучного праздника успели вернуться на экраны. А вот хозяйка того вечера Настя Ивлеева пока не появлялась в медиапространстве. Рассказываем, где сейчас Ивлеева и как проводит время.

Настя Ивлеева после «голой» вечеринки полностью поставила светскую жизнь на паузу — она не посещает какие-либо мероприятия.

Как утверждают источники телеграм-канала Shot, блогерша практически не выезжает из своего подмосковного коттеджа на Новой Риге. В столицу Ивлеева теперь выбирается очень редко и только по делам.

Недавно Ивлееву и её бойфренда Бориса Махмудова заметили возле автофастфуда. Пара набрала еды на 1400 рублей и сразу же уехала, проследило сетевое издание.

Звезде, возможно, и правда стоит экономить: по данным телеграм-канала, все рекламные контакты с ней либо заморожены, либо вообще разорваны. Не появится блогерша и в двух сериалах и полнометражном фильме — ей уже ищут замену.

Зато претензий к Ивлеевой нет ни у полиции, ни у следователей, заявили источники. Интересуются ею только налоговики — они подозревают, что звезда недоплатила 137 млн рублей налогов.

Как только Ивлеева разберётся с налоговой, она начнёт постепенно возвращаться к привычной жизни, предсказал Shot.

Ивлеева сейчас судится с заводом, на котором разливали напитки под её брендом Easy Peasy. Блогерша требует от предприятия 4,6 млн рублей.