secretmag.ru
Опубликовано 05 декабря 2021, 16:31
1 мин.

Козёл украл документы из госучреждения и съел их

Индийская телекомпания NDTV опубликовала ролик, на который попала кража бумаг из местного панчаята — органа местного самоуправления. Козёл зашёл в пустующий кабинет в офисе и спустя 5 минут умчался с украденными документами. Сотрудники учреждения в этот момент сидели на улице. Один из них бросился за животным, а другой закричал: «Отдай нам бумаги!» Зверя удалось задержать, но часть документов он уже успел пережевать.

Козёл украл документы из госучреждения и съел их

Видео, на котором сотрудник учреждения пытается догнать и отобрать кипу бумаг у козла, быстро завирусилось в интернете. Чиновникам удалось отобрать документы, но часть из них козёл успел сжевать.

Впрочем, представитель панчаята Манулал Ядав заявил, что среди украденного не было ценных документов. По его словам, козёл поживился ненужными бумагами из столовой рядом с офисом. Чиновник также объяснил, почему случилась подобная кража — сотрудники офиса сидели на улице вместо того, чтобы находиться своих рабочих местах.

5 декабря стало известно, что силы 3-го армейского корпуса в рамках спецоперации на востоке Индии по ошибке расстреляли пикап с шахтёрами. Рабочие возвращались домой с угольной шахты и не захотели останавливаться перед военными. Из-за стрельбы погибло 14 человек, в том числе 13 гражданских.

В ноябре «Секрет» рассказывал, что Индия договорилась с «Калашниковым» о закупке 680 000 одноимённых автоматов за $590 млн. Из-за срочности непосредственно российский концерн поставит индийской стороне 70 000 автоматов, остальные соберут в Индии на совместном предприятии (СП).

Фото: Pixabay, Pixabay License