secretmag.ru
Опубликовано 09 ноября 2022, 10:37
2 мин.

Киркоров снова на агрессивном. В этот раз досталось поклоннице

Король российской эстрады Филипп Киркоров известен своими безбашенными выходками — то в колготах на сцене выступит, то журналистку в розовой кофточке выгонит. Сейчас концертный тур звезды проходит в Казахстане, и на одном из шоу Филипп Бедросович отхлестал цветами по лицу поклонницу в зрительском кресле. Видео появилось в TikTok, однако из него непонятно, что же так разозлило знаменитость.

Киркоров снова на агрессивном. В этот раз досталось поклоннице

После нападения король поп-музыки вернулся на сцену. Он выглядел крайне недовольным и даже гневно бросил цветы на пол.

Кстати, о колготах. На этом же концерте в Казахстане в финале шоу Киркоров вышел на сцену в капроновых лосинах, сквозь которые проглядывало нижнее белье. Это сразу же начали обсуждать в соцсетях и вспоминать обтягивающее леопардовое боди певицы Лолиты.

Певец решил объясниться. Он заявил, что его просто разыграла команда и оставила без штанов ровно перед выходом к зрителям.

«Моя команда — настоящие хулиганы. При моём богатом опыте даже я был шоке, когда меня практически раздели на песне в „В саду Эдемовом“. Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам», — рассказал артист.

7 ноября Филипп Киркоров завершил гастрольный тур по Центральной Азии концертом в Алматы.

Недавно Филипп Бедросович уже проявлял агрессию, правда, к журналисткам, а не к поклонникам. 30 октября он приехал в Петербург на гала-концерт «Звёзды — с любовью!». Эпатажного артиста поймали за кулисами и взяли у него экспресс-интервью. Журналист спросила у певца, привозит ли он с собой сувениры из разных городов. Тот признался, что коллекционирует меню из ресторанов. А на уточнение, правда ли он ворует меню из заведений, Киркоров оскорбился и послал девушку. Хорошо хоть про кофточку ничего не сказал.