secretmag.ru
Опубликовано 01 декабря 2022, 17:18
1 мин.

Камеры в Британии засняли «похищение Рождества». Гринчем оказалась женщина

Британская полиция разыскивает женщину, которая похитила у местной жительницы все рождественские подарки, которые та купила для семьи. Воспользовавшись предложениями в рамках «чёрной пятницы», местная жительница по имени Виктория прикупила на распродажах всё что нужно для своей пятилетней дочери и двухлетнего сына, который имеет проблемы со слухом. Но подарочки перехватила ушлая дама.

На кадрах, опубликованных журналистами, видно, как «похититель Рождества» убегает, прихватив с собой презенты, купленные на весь семейный рождественский бюджет. «Она фактически украла Рождество у моих детей, она настоящий Гринч», — прокомментировала Виктория. Её особенно расстроило, что преступницей оказалась женщина.

Обрушилась британка и на курьера, который, не застав дома заказчика, не связался с ней и не приехал ещё раз, а просто свалил груду подарков на крыльце и был таков.

Сейчас Виктория планирует получить компенсацию, но на скидки уже не рассчитывает, поэтому купить всё как в прошлый раз тоже, скорее всего, не сможет. Обидно, как ни крути. Полиция обещает найти воровку и просит всех, кто имеет нужную информацию, связаться и сообщить о ней любым доступным способом.

Ранее россиянам дали советы о том, как в предпраздничном ажиотаже не попасться на уловки мошенников, которые так и караулят нас в соцсетях и на популярных платформах бесплатных объявлений.