secretmag.ru
Опубликовано 18 января 2023, 19:19
1 мин.

Как понять, что муж вам изменяет? Шакире вот помогло варенье

Об изменах и интрижках на стороне, как бы ни шифровался партнёр, рано или поздно становится известно. Изменщика можно вычислить по запаху духов, по сообщениям с неизвестных номеров, по задержкам «на работе». Короче, у каждого могут быть свои проколы. Бывший муж певицы Шакиры, например, попался на банке с клубничным вареньем — после этого пара и рассталась.

Колумбийская певица и танцовщица Шакира узнала, что её муж — футболист Жерар Пике — ходит налево, после того как нашла в холодильнике пустую банку из-под варенья, сообщило издание Daily Mail.

Всё ещё непонятно? Дело в том, что Шакира знала: ни сам Пике, ни их дети не любят клубничное варенье. А именно эта банка оказалась пустой. Так Шакира выяснила, что в доме, пока её не было, оставался кто-то ещё.

Поговаривают, что она даже сделала отсылку к банке варенья в песне Te Felicito (в переводе с испанского «Поздравляю». — Прим. «Секрета»). В клипе она открывает холодильник и видит там голову, а в этот момент поёт: «Твоя рана не вскрыла мою кожу, но она открыла мне глаза».

Пике с Шакирой в официальном браке не состояли, но жили вместе почти 12 лет. Пара объявила о расставании в июне 2022-го. Причиной стали многочисленные измены Пике.

О том, как избежать измен, «Секрет» рассказал тут.