secretmag.ru
Опубликовано 03 июля 2022, 18:22
1 мин.

Известная российская певица придумала способ победить санкции

Российская певица Анита Цой рассказала журналистам, почему ей не страшен любой кризис. Артистка активно занимается выращиванием собственных овощей. Огород на 30 соток приносит Цой урожай картофеля, моркови, свёклы, огурцов и помидоров. Она призналась, что часто делает заготовки на зиму, а потом дарит друзьям домашние консервы. Сейчас она приобрела дополнительные теплицы.

Известная российская певица придумала способ победить санкции

Анита Цой рассказала, что всегда сажала овощи и зелень в открытый грунт, но после этого урожай сильно зависел от погоды — иногда он получался не слишком богатым. Теперь, чтобы избежать неопределённости, артистка планирует к уже имеющимся трём теплицам поставить ещё шесть.

«Нынешняя ситуация заставляет расширить хозяйство. <...> В этом году надо закрутить побольше банок. Потому что чувствую: спрос на мою консервацию будет увеличиваться», — заявила она.

«Паники из-за санкций у меня нет. <...> В магазинах всего будет в достатке. Насчёт овощей и фруктов я вообще не переживаю. Потому что у меня всё своё», — призналась артистка. Цой добавила, что проблема может возникнуть только с мясом и молочными продуктами. Она рассказала, что однажды пыталась держать баранов, но это оказалось так сложно, что певица отказалась от этой идеи.

Звезда призналась, что после начала спецоперации больше волновалась из-за музыкальной карьеры и едва не бросилась в магазин скупать косметику для выступлений. Но гримерша её успокоила, объяснив, что есть хорошие аналоги из Узбекистана, Казахстана и Белоруссии, ввоз которых точно не запретят.

Ранее «Секрет» писал о другой российской звезде. Оперная певица Анна Нетребко выставила на продажу роскошную двухэтажную квартиру в Вене площадью 225 квадратных метра. Стоимость апартаментов — €3,9 млн.

Фото: vk.com/anitatsoy