secretmag.ru
Опубликовано 13 января 2023, 13:56
1 мин.

Известная российская актриса решила засудить рабочего. Он свалился на балкон её квартиры

Ремонт — дело хлопотное, затратное и нервы потрепать может каждому. Причём неважно, сверлят и стучат в вашей квартире или у соседей. Правда, теперь оказалось, что ремонтные работы могут нарушить внутреннее спокойствие, даже если вас дома нет. Так случилось с известной советской и российской актрисой Людмилой Максаковой. Теперь она намерена судиться.

Максакова рассказала, что летом 2022-го рабочий из Фонда капитального строительства Москвы ремонтировал фасад дома, где живёт актриса, и упал к ней на балкон. К слову, фасад реставрировали не где-то там, а в Брюсовом переулке — том, что между Тверской и Большой Никитской улицами, то есть в самом сердце столицы.

Знаменитости в тот момент дома не было, и, чтобы спасти работягу, спасателям пришлось ломать дверь её квартиры. По словам женщины, они не только натоптали в доме артистки, но и испортили ауру.

Для восстановления гармонии она требует компенсировать ей моральный вред в 100 000 рублей и сломанную дверь за 347 500 рублей.

Впрочем, при ремонтных работах любых форс-мажоров хватает. Ранее «Секрет» рассказывал, как россиянин отсудил у производителя кухни в три раза больше, чем заплатил за неё.