secretmag.ru
Опубликовано 21 января 2023, 15:43
2 мин.

Экс-участница шоу «Пацанки» попалась на воровстве и позвала на помощь своих подписчиков

У Дианы Янголенко, бывшей участницы реалити-шоу «Новые пацанки» на телеканале «Пятница», возникли явные сложности с превращением из девушки со сложной судьбой в настоящую леди. Вскоре после ухода с проекта начинающая телезвезда, уже имеющая за плечами две судимости, снова попалась на воровстве. Возвращаться за решётку она не хотела настолько, что попросила помощи у своих подписчиков.

Старые привычки дали о себе знать, когда Янголенко вернулась из Москвы в родной Норильск. Там она пришла на вписку и заприметила в квартире электрогитару хозяина.

Девушка польстилась на недешёвый музыкальный инструмент (владелец оценил её в 60 000 рублей). А всё, как говорят, из-за любви. Гитару она украла не ради наживы, а чтобы подарить её любимому человеку.

Впрочем, Янголенко решила побаловать не только мужчину своего сердца, но и, видимо, себя. Поэтому у другого гостя той же вписки она тайком забрала смартфон.

По словам участников вечеринки, «пацанка» притворилась спящей, дождалась, пока хозяин гитары и телефона уйдут в магазин за сигаретами, и свинтила со всем их добром.

Молодые люди связались с девушкой и по-хорошему попросили вернуть их личные вещи. Янголенко сначала отказалась, но когда дело дошло до заявления в полицию, гитару всё-таки вернула. А вот с телефоном вышла заминка.

Отдать сам гаджет она наотрез отказалась. Вместо этого бывшая участница шоу компенсировала владельцу его стоимость — 35 000 рублей. Правда, деньги эти она заработала не сама, а попросила скинуться подписчиков. Им она честно призналась, что ей светит очередная уголовка, а оказываться в колонии снова она очень не хочет.

Диане Янголенко 20 лет. На реалити-шоу «Пацанки» она рассказывала о своих судимостях и о том, что у неё есть опыт наркотической зависимости. Девушка покинула проект после седьмого выпуска.

Если Янголенко попалась, считай, на мелочёвке, то другая участница «Пацанок» влетела по-крупному. Регину Колупаеву, засветившуюся в первом сезоне реалити-шоу, подозревают в том, что она напала с ножом на собственную мать.