secretmag.ru
Опубликовано 04 января 2022, 14:56
1 мин.

На звезду популярного телешоу завели уголовное дело после нападения на мать

В Ленинградской области возбудили уголовное дело на 26-летнюю Регину Колупаеву — участницу первого сезона шоу «Пацанки». Девушку подозревают в нападении с ножом на свою мать. Инцидент произошёл в ночь на 2 января в квартире дома на улице Красных Военлетов в Гатчине, сообщила «Фонтанка.ру». Девушка участвовала в шоу «Пацанки» пять лет назад.

На звезду популярного телешоу завели уголовное дело после нападения на мать

По предварительным данным, во время ссоры 26-летняя Регина ударила ножом в спину 46-летнюю мать. Состояние женщины оценивается как тяжёлое. У неё зафиксировано проникающее ножевое ранение задней стенки грудной клетки.

Девушка ранила ещё и отца. Он находится в отделении травматологии с повреждением нерва на левой руке.

Причиной агрессии, по предварительным данным, стало воздействие наркотиков на организм Колупаевой.

Саму девушку задержали полицейские. Против неё возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Регина Колупаева была участницей первого сезона шоу «Пацанки» телеканала ТНТ. До финала программы девушка не дошла. После участия в телепроекте она работала на заправке.

Ранее «Секрет» писал, что российская певица Вика Цыганова со скандалом покинула шоу «Суперстар! Возвращение». В новом выпуске проекта НТВ звезда 1990-х спела песню Олега Газманова «Есаул». Однако судьи номер не оценили и раскритиковали артистку за слишком брутальный сценический образ. Исполнительница попыталась с ними поспорить, но это её не спасло — в итоге она выбыла из проекта.

Фото: ВКонтакте, Регина Колупаева