secretmag.ru
Опубликовано 30 апреля 2022, 19:44
1 мин.

Экономия перед юбилеем. Киркоров кардинально сократил свой коллектив

Певец Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполнилось 55 лет, рассказал журналистам об увольнении своих сотрудников. По словам артиста, ради экономии ему пришлось сократить почти весь свой музыкальный коллектив и оставить всего четырёх человек. Музыкант подчеркнул, что с ним остались «настоящие единомышленники, с которыми есть стопроцентное взаимопонимание».

Экономия перед юбилеем. Киркоров кардинально сократил свой коллектив

«Я сократил огромную команду, остались всего четыре человека. Время диктует экономию», — сказал Киркоров перед началом юбилейного концерта в Кремлёвском дворце.

Певец сообщил, что к серии юбилейных концертов его коллектив готовился в усечённом составе. Он назвал эти несколько месяцев подготовки лучшим временем своей жизни. По словам Киркорова, сейчас с ним работают только «настоящие единомышленники».

30 апреля Филиппу Киркорову исполнилось 55 лет. С юбилеем артиста поздравил президент РФ Владимир Путин. Глава государства отметил, что Киркоров добился успеха как продюсер, композитор, актёр, но поистине всенародную популярность заслужил как талантливый эстрадный артист и исполнитель замечательных песен.

Ранее «Секрет фирмы» сообщал, что у стилиста Сергея Зверева не осталось денег на содержание салонов красоты и их пришлось закрыть. По словам звёздного парикмахера, аренда в Москве очень дорогая, а большинство его клиентов уехали за границу. Сейчас артист живёт на накопления и ждёт, когда ситуация в стране нормализуется.

Фото: «ВКонтакте» / fkirkorov