secretmag.ru
Опубликовано 03 апреля 2022, 14:28
1 мин.

Директора Бориса Моисеева заподозрили в распродаже имущества артиста

С 68-летним певцом Борисом Моисеевым уже год невозможно связаться напрямую, его пропажу прикрывает концертный директор Сергей Горох — так считает брат звезды Маркс Толкач. Он сам живёт в канадском Монреале и поэтому не может лично проверить самочувствие Моисеева. Но на звонки тот не отвечает, а на публике его видели в последний раз в мае 2021 года, на юбилее Кристины Орбакайте.

Директора Бориса Моисеева заподозрили в распродаже имущества артиста

Толкач уверен, что за исчезновением брата стоит Горох. По сведениям мужчины, концертный директор сперва присваивал себе гонорары артиста, а потом начал распродавать вещи из московской квартиры Моисеева.

«Я считаю, что надо подключать органы безопасности и полицию. Надо разыскать, где находится Борис. То ли он в доме престарелых, то ли в погребе в подвале», — заявил Толкач в эфире программы «Ты не поверишь!».

Он убеждён, что директор планомерно сводит Моисеева в могилу. После первого инсульта у певца следовало отобрать алкоголь и сигареты, нужно было заняться его здоровьем, но Горох этого не сделал. Его безразличие вызвало второй инсульт, уверен Толкач.

Сам Горох отрицает все обвинения. По его словам, он не контролирует разговоры своего клиента и до него спокойно можно дозвониться. Например, это вышло у Аллы Пугачёвой. А у редких появлений на публике есть объяснение — после перенесённых инсультов певец стал стесняться своей внешности, а зарабатывать на своём здоровье и ходить по ток-шоу он не хочет.

Ранее «Секрет» писал, что соседи подали в суд на Анастасию Волочкову. Они просят запретить ей ходить голой по участку и требуют миллионы за защиту чести и достоинства.

Фото: соцсети Бориса Моисеева