secretmag.ru
Опубликовано 12 января 2024, 19:30
2 мин.

Даня Милохин собрался биться с индийским блогером ради карьеры в боксе

Соперником Дани Милохина в боксёрском поединке станет блогер из Индии. Зовут его Аджмал Хан. В отличие от Милохина ему уже приходилось участвовать в боях, хотя особых успехов он не достиг. Недавно российский тиктокер объявил, что собирается начать карьеру в смешанных единоборствах. Чтобы не быть голословным, он показал своё подкаченное тело. Тренер Дани допускает, что из его подопечного может получиться второй Конор Макгрегор.

Даня Милохин собрался биться с индийским блогером ради карьеры в боксе

© danya_milokhin/Instagram (запрещён в РФ, владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Но дебютный бой Милохина будет идти по правилам бокса. Поедтинок состоится 16 февраля в Дубае на турнире Alpha Fight Series, говорится на странице промоушена в Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Что известно о сопернике? Он тоже блогер, ему 27 лет. У него в Instagram 3,5 млн подписчиков — на 400 000 больше, чем у Дани. Правда, Милохин прославился в первую очередь в TikTok, где у него около 13 млн фолловеров.

В отличие от российского тиктокера, индиец уже проводил бои с коллегами. В октябре 2021 года он дрался ютубером Рашедом Бельхасо (Moneykicks). Хана отправили в нокаут.

В декабре тренер Милохина Зорик Степанян рассказал, что тиктокер тренируется для того, чтобы начать карьеру в смешанных единоборствах. По словам Степаняна, у парня есть для этого все данные и он может стать вторым Конором Макгрегором.

Милохин живёт в Дубае и активно тренируется. Подписчики уже заметили, что фигура 22-летнего блогера заметно преобразилась — он подкачался.

Возможно, для Милохина поп-бои — это способ поправить своё финансовое положение. Уехав из России, он жаловался, что остался без денег и работы. В ноябре 2023-го Даня во время онлайн-трансляции заявил, что с удовольствием вышел бы на бой против телеведущего Владимира Соловьёва. Но тот ожидаемо отказался, назвав тиктокера «перхотью, сбежавшей из страны».

Источник:alpha_fightleague / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)