secretmag.ru
Опубликовано 08 апреля 2023, 16:31
2 мин.

Даня Милохин рассказал, что остался без денег и работы. Всё из-за разрыва с Россией

Блогер Милохин: «Люди боятся дальше работать со мной, поэтому я теперь без денег». По словам Дани, продюсер Ярослав Андреев убеждал его после отъезда из России не рвать связи с родиной. Но тиктокер не послушался. После ухода из проекта Первого канала и записи матерного трека с критикой вещателя блогер не может получить работу в России. Пришлось продать Maybach и выступать на детских праздниках в Дубае.

Милохин дал интервью комику и блогеру Эльдару Джарахову. Тот в самом начале спросил его: как так вышло, что когда-то рвавший соцсети тиктокер с огромными рекламными контактами и популярностью сейчас вынужден жить «у богатых друзей».

«Я зря потерял коннект (связь) с Россией. Мне Ярик (Ярослав Андреев, основатель дома тиктокеров Dream Team House) говорил, чтобы я ни в коем случае не терял коннект с Россией, потому что я начал с России. А я вот забил, не стал его слушать. Бросил Первый канал, написал на него зачем-то... Я думаю из-за этого люди боятся работать со мной, поэтому у меня нет денег. А звезда я до сих пор там, надеюсь», — объяснил Милохин.

Из-за денег блогер продал свой розовый Mercedes-Maybach за 5 млн рублей. Машину он при этом покупал за 8 млн рублей.

По словам Милохина, о финансовой грамотности он задумался только сейчас. Но всё равно, как только появляются деньги, он спускает их на одежду и внешность. После это Джарахов рассказал, как они вместе с Даней ходили в магазин, и там звезда тик-тока купила себе самую дорогую футболку — за 150 000 рублей, хоть и со скидкой.

После этого собеседники обсудили, что Милохин будет делать, когда его доходы восстановятся. Блогер признался, что он уже стал чуточку сдержаннее относиться к тратам.

Сейчас 21-летний Милохин находится в Дубае и зарабатывает в основном на детских корпоративах. Он уже не в первый раз рассказывает о своём безденежье. В конце февраля блогер говорил, что у него осталось всего 420 000 рублей на карте. При этом гонорар за выступление он снизил с 3 млн до 2 млн рублей.