secretmag.ru
Опубликовано 10 декабря 2021, 12:34
1 мин.

Даня Милохин рассказал о миллионных расходах на себя

Тиктокер Даня Милохин признался, что тратит на жизнь около 3 млн рублей в месяц. Молодой человек отметил, что это не предел. По его словам, за последний месяц он потратился меньше, чем обычно. Недавно Милохин отметил своё 20-летие, устроив грандиозную вечеринку в клубе. На праздник он пригласил многих звёзд Рунета и российского шоу-бизнеса, в числе которых были Николай Басков и Ольга Бузова.

Даня Милохин рассказал о миллионных расходах на себя

«Я не думаю, что (трачу на жизнь) больше 3 млн (рублей в месяц). Потому что там были вообще ужасные цифры. В этом месяце меньше, чем обычно», — поделился тиктокер.

Летом Forbes назвал самых успешных российских знаменитостей моложе 40 лет. Самым молодым в рейтинге оказался как раз Даня Милохин. Заработать $1,5 млн за год тиктокер смог благодаря участию в проекте для молодых блогеров Dream Team House и своим первым шагам на музыкальном поприще.

Ранее «Секрет» сообщал, что во время последней вечеринки, которую Милохин устроил в честь своего юбилея, Ольга Бузова вручила тиктокеру подарок в честь дня рождения — кожаные кеды Air Jordan 1 Low OG SP из коллаборации бренда с популярным рэпером Трэвисом Скоттом. Подобные кроссовки стоят от 155 000 до 312 000 рублей в зависимости от размера.

Фото: Okras / CC BY-SA 4.0