secretmag.ru
Опубликовано 13 июня 2022, 09:28
1 мин.

Бузова рассказала, где хочет выйти замуж и родить

Певица и телеведущая Ольга Бузова призналась в любви к России. Она рада, что родилась в этой стране и что она русская. По словам звезды, здесь она хотела бы жить, выступать, влюбиться, выйти замуж и родить ребёнка. Такое заявление исполнительница сделала во время выступления на фестивале «Блогеры России» 12 июня. Знаменитость поблагодарила публику и призналась, что счастлива находиться в Москве в этот день.

Бузова рассказала, где хочет выйти замуж и родить

Также артистка поздравила всех россиян в праздником — с Днём России. Видео её обращения выложил Telegram-канал Super.ru.

Ранее «Секрет» писал, что Бузовой пришлось больше внимания уделять своему бюджету после блокировки в России Instagram (принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской организацией и запрещена).

При этом сама звезда призналась, что, если кризис затянется, она готова сама работать официанткой. По её словам, роскошества она позволяет себе только на сцене и красных ковровых дорожках, а в обычной жизни «достаточно скромна». Бузова пообещала, что теперь не будет ходить в дорогие рестораны и оставлять там бешеные деньги.

В апреле Бузова отказалась носить вещи от модного дома Chanel и потребовала компенсировать их стоимость.

Фото: commons.wikimedia.org, CC BY-SA 4.0