secretmag.ru
Опубликовано 24 сентября 2022, 12:26
1 мин.

Бузова осталась без подписчиков. Но не всё так просто

Популярная соцсеть Instаgram*, что называется, поймала глюк — у популярных блогеров пропали подписчики. Это ударило, прежде всего, по самым известным пользователям, например, по телеведущей Ольге Бузовой или певице Дженнифер Лопес. Канал «Светские хроники» пишет, что на её странице вместо 23 млн подписчиков отображается всего лишь 99 000. От такого падения можно и сердечный приступ получить.

Бузова осталась без подписчиков. Но не всё так просто

«У блогеров беда, — тревожно сообщает канал. — Одна из соцсетей словила баг и у знаменитостей пропали цифры фолловеров. У Бузовой, например, вместо 23 млн показывает всего 100 к».

То есть результаты 10-летнего труда по ведению страницы в соцсети прошли насмарку.

Впрочем, и для заокеанских коллег по нелёгкой работе селебрити пришли трудные времена. У певицы Дженнифер Лопес из 222 млн подписчиков осталось лишь 9600. То есть почти вся база подписчиков её страницы, которую она ведёт с 2014 года, пропала.

В соцсети пока никак не прокомментировали случившийся баг.

Ранее телеведущий и один из самых богатых российских блогеров Дмитрий Масленников разоткровенничался в интервью своей коллеге Насте Ивлеевой. Оказалось, только на одно видео блогер спускает 5 млн рублей.

Тем временем за другого популярного российского блогера взялась полиция. Правоохранительные органы проверяют блогера Данилу Поперечного из-за его постов о спецоперации на Украине.

*принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ

Фото: commons.wikimedia.org, CC BY-SA 4.0