secretmag.ru
Опубликовано 15 сентября 2022, 14:30
1 мин.

Бузова купила роскошный особняк на российском курорте

Певица и звезда «Дома-2» Ольга Бузова купила дорогой особняк в Сочи. Об этом сообщило издание «7 дней». Также информацией поделилась сама Бузова в соцсетях. Знаменитость заявляла, что её особняк стоит 100 млн рублей, однако эксперты посчитали, что он обошёлся звезде всего в 35 млн. Речь идёт о трёхэтажном особняке площадью 250 кв. м с бассейном, местом для барбекю и парковкой.

Бузова купила роскошный особняк на российском курорте

По словам журналистов, о покупке певица задумывалась с июля. «Комсомольская правда — Кубань» выяснила, что дом расположен на улице Партизанской в селе Монастырь. Особняк находится в коттеджном посёлке бизнес-класса.

С территории открываются живописные виды на горы Красной Поляны. Трёхэтажный дом построили из газоблоков. По данным издания, он имеет площадь 280 кв. м и участок в 5,6 сотки.

«Если оценивать стоимость дома, я склоняюсь к тому, что его стоимость не более 75 млн рублей. Но скорее всего, цена и вовсе составляет 35 млн. Потому что именно этот дом был выставлен в срочном порядке на продажу», — заявил риелтор Юрий Паршиков.

Ранее сестру Бузовой, блогера Анну, возмутили цены на аренду дома в Подмосковье во время летнего сезона. В своём блоге она назвала их «какими-то космическими». Девушка рассказала, что планировала снять объект для мероприятия, но всего несколько часов аренды обошлись бы ей минимум в 50 000 рублей.

Фото: соцсети