secretmag.ru
Опубликовано 28 мая 2022, 14:06
1 мин.

Брэд Питт подарил бывшей жене особняк за $79 млн

Голливудский актёр Брэд Питт подарил своей бывшей жене, актрисе Дженнифер Энистон поместье стоимостью $79 млн, сообщил таблоид The Mirror. В этом доме супруги жили, когда были женаты. В 2019 году Энистон расстроилась, узнав, что особняк выставлен на продажу, и пожалела, что не выкупила долю Питта. Бывший супруг решил порадовать Дженнифер на 50-летие и тогда же приобрёл дом с их общей историей.

Брэд Питт подарил бывшей жене особняк за $79 млн

Пара узаконила свои отношения в 2000 году, через 5 лет супруги развелись. Звёздная чета жила в особняке, построенном архитектором Уоллесом Неффом в калифорнийском городе Беверли-Хиллз. Дом обошёлся Питту и Энистон в $13,5 млн, после развода они его продали за $28 млн. В 2019 году дом стоил уже $79 млн.

В особняке, который выполнен во французском стиле, 10 комнат, бассейн, теннисный корт и свой винный погреб. Особое внимание привлекают полы из бразильского красного дерева, художественная студия и собственный кинозал.

О том, что Питт выкупил дом для Энистон за $79 млн, сообщалось ещё в 2019 году. Пара не комментировала сделку.

Ранее «Секрет» писал, что сыновья американской актрисы Памелы Андерсон Брэндон Томас и Дилан Ли купили дом в элитном калифорнийском районе Энсино. По данным портала TMZ, братья заплатили за недвижимость $3,9 млн.

Фото: Flickr