secretmag.ru
Опубликовано 12 октября 2022, 17:51
1 мин.

Богатые тоже плачут. Анна Седокова пожаловалась на дорогое лечение

Любые болячки — это удар не только по вашему здоровью, но ещё и по кошельку. Ведь заботливые фармацевты и провизоры всегда посоветуют что получше, а заодно и подороже. Но селебрити эти проблемы не очень-то близки, так как страстью к экономии они обычно не блещут. Однако певица Анна Седокова пожаловалась, что нужные ей уколы стоят аж $1000.

Богатые тоже плачут. Анна Седокова пожаловалась на дорогое лечение

Звезда шоу-бизнеса страдает от хронической крапивницы. Это аллергическое заболевание, при котором тело покрывается волдырями или сыпью. Она пожаловалась, что лекарство а-ля супрастин ей сейчас надо пить в львиных дозах. А из-за него у неё нет сил и хочется спать.

Всеми трудностями светская львица поделилась в соцсети, пока шла в аптеку. Она посетовала, что из-за крапивницы не смогла утром пойти в зал на тренировку.

По словам Седоковой, быстро и эффективно ей помогают импортные уколы за кругленькую сумму в $1000. В среднем укол спасает на 2 месяца.

Когда действие препарата заканчивается, любое нервное потрясение может спровоцировать новую волну болезни, заявила певица. И текущее обострение ей придётся купировать сильными антигистаминными таблетками из простой отечественной аптеки, так как нужного препарата в РФ сейчас не достать. Жаль её, конечно, только многие россияне даже и мечтать не могут о таких тратах на уколы — доходы не те.

При этом здоровье за деньги всё-таки не купишь. В августе в России умер мальчик, который лечился самым дорогим лекарством в мире.

Фото: Киселев Сергей / агентство «Москва»