secretmag.ru
Опубликовано 24 декабря 2023, 16:30
1 мин.

Российская блогерша купила трёхэтажный особняк к Новому году. Собственнице всего 13 лет

Школьница-блогер Хаметова купила загородный дом себе в подарок. Обзавестись собственным жильём мечтает каждый. Правда, большинству россиян даже на небольшую квартиру проходится копить годами, а то и десятилетиями. Но порой бывают просто уникальные случаи. Милана Хаметова купила себе трёхэтажный особняк. Всё бы хорошо, вот только девушке всего 13 лет. Такой роскошный подарок она сделала себе перед Новым годом. Откуда деньги?

Российская блогерша купила трёхэтажный особняк к Новому году. Собственнице всего 13 лет

© milana_khametova/Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

В соцсетях девочка похвасталась покупкой, показав ключ на фоне широкой двери кирпичного дома. Она написала, что её заветная мечта исполнилась в канун Нового года.

«В Деда Мороза я, конечно, верю, но в себя больше!» — добавила миллионерша.

Фолловерам она посоветовала верить в свои мечты. Правда, многие усомнились, что в столь юном возрасте ребёнок смог заработать такие деньги. Некоторые стали намекать на сотрудничество Хаметовой и блогера Давы. Дело в том, что именно он обеспечил девочке популярность — Дава принял её в свой ТикТок-хаус и стал записывать видео. Но у Миланы есть и другие популярные площадки для того, чтобы заявлять о себе, — у неё 6 млн подписчиков на YouTube. К тому же она ещё и певица. Песни «Купи пёсика», «Танцы», «Краш», «Умка» — её главные хиты.

Сколько именно зарабатывает бизнесгёрл, неизвестно, но ранее она заявляла, что «на жизнь ей хватает».

Ранее «Секрет» рассказывал, что будет с ценами на квартиры в 2024 году.