secretmag.ru
Опубликовано 28 декабря 2021, 11:30
1 мин.

Билан назвал причиной успеха Моргенштерна общение с дьяволом

Популярный певец Дима Билан объяснил успех Моргенштерна действием потусторонних сил. По мнению артиста, от творчества рэпера необходимо тщательно отгораживаться. «У меня абсолютное ощущение, что он работает с тёмной стороной жизни. Я это вижу, я чувствую, потрогать даже могу, кажется, эту ауру», — заявил Билан. Он рассказал, что читает и смотрит много материалов на эту тему.

Билан назвал причиной успеха Моргенштерна общение с дьяволом

«Это достаточно быстрый путь к славе, к такой колоссальной славе — пообщаться с рогатым и сделать себе карьеру», — подчеркнул Билан в интервью Ксении Собчак.

Это не первый известный исполнитель, который обвинил Моргенштерна в связи с дьяволом. В ноябре певица Маша Распутина в шоу «Алёна, блин» заявила, что Моргенштерн — сатанист и чудовище, которое пришло из ада. «Это чудовище разрушает мозги молодых девочек», — сообщила певица.

Также в ходе интервью Билан признался, что 4 года назад у него начались проблемы с алкоголем. Он не может остановиться, когда выпивает, а врачи диагностировали у него третью стадию алкоголизма. «Да, я выпиваю. Но моё лицо говорит о том, что я выпиваю немного», — пояснил певец.

Ранее артист оказался в центре скандала после того, как выступил в нетрезвом виде на вечеринке в Казахстане. Тогда он объяснил, что переживал за здоровье композитора Александра Градского, который на тот момент находился в больнице.

Фото: Instagram bilanofficial