secretmag.ru
Опубликовано 10 марта 2022, 12:35
1 мин.

Алла Пугачёва прокомментировала слухи об эмиграции из России

Певица Алла Пугачёва подтвердила отъезд из России, но подчеркнула, что он не будет долгим. Артистка отреагировала на слухи о своей эмиграции, а также на ролик протоирея Андрея Ткачёва, который обрадовался отъезду звезды. «Заметили, как воздух очистился? Пугачёва навсегда покинула Россию. Господи, как я этого ждал!» — заявил он во время проповеди.

Алла Пугачёва прокомментировала слухи об эмиграции из России

Все слухи певица решила опровергнуть в своём инстаграме. «Рано радуетесь! Каникулы, отпуск и лечение не считаются эмиграцией! Вернусь — разберёмся! Схожу в церковь твою, Андрюша, помолюсь за тебя. Богохульник!» — заявила Пугачёва в ролике, который выложила в свой аккаунт.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что певица уехала из страны после начала специальной операции на Украине. Её видели с детьми в аэропорту, однако сама она никак это не комментировала. Позже друг Пугачёвой музыкальный критик Сергей Соседов раскрыл «Стархиту», куда же отправилась звезда.

«Кто-то уехал, кто-то остался. Пугачёва часто ездила в Израиль. У неё там много друзей. Может, она вообще сейчас поехала на лечение туда», — заявил критик. Он добавил, что певица часто летала в Израиль и Швейцарию для поддержания здоровья.

Ранее «Секрет» писал, что в Госдуме предложили не пускать обратно звёзд и олигархов, уехавших из России. «Нужно запретить обратный въезд в страну всем, кто сбежал. В такое время всем нужно объединяться и созидать ради развития и укрепления России», — заявил журналистам депутат Госдумы от «Единой России» Султан Хамзаев.

Фото: Instagram alla_orfey