secretmag.ru
Опубликовано 27 января 2022, 12:40
1 мин.

Актёрская пара из Голливуда выставила на продажу пентхаус с огромной скидкой

Голливудская пара Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс существенно снизили цену на свою роскошную квартиру в Нью-Йорке. Ещё летом супруги просили за пентхаус с четырьмя спальнями $21,5 млн. Теперь актёры решили скинуть порядка $2 млн, сообщила Daily Mail. По всей видимости, супругам не терпится быстрее найти покупателей, уточнило издание.

Актёрская пара из Голливуда выставила на продажу пентхаус с огромной скидкой

Квартиру на верхнем этаже исторического здания 1908 года постройки голливудская пара продаёт за $19,5 млн. Издание уточнило, что дом выглядит как английский замок XII века, но с полным спектром услуг и лифтом.

Просторный пентхаус с четырьмя спальнями и шестью ванными комнатами спроектировал Тьерри Деспон. Окна квартиры выходят на Центральный парк Нью-Йорка.

Также в особняке есть роскошная солнечная гостиная и обшитая деревянными панелями библиотека с дровяным камином. Там есть и кухня шеф-повара, и зал для завтраков, и барная стойка, и винный погреб. Покупатели смогут воспользоваться услугой полного сервиса, включая готовку еды и уборку. Её оценили в $21 000 в месяц.

По данным газеты, пара также владеет особняком в Ирвингтоне, штат Нью-Йорк, и домом в родном городе Кэтрин Суонси. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс женаты с 2000 года. Они познакомились на кинофестивале во Франции в 1998 году. У них двое детей: 20-летний Дилан и 18-летняя Кэрис.

Ранее «Секрет» рассказывал, что голливудские актёры Эштон Кутчер и Мила Кунис продали свой первый совместный дом в Беверли-Хиллз за $10,3 млн (780,5 млн рублей) и переехали в особняк по соседству. Новый коттедж начали строить для пары ещё в начале пандемии, он расположен на территории площадью 2,4 гектара.

Фото: depositphotos.com/everett225