secretmag.ru
Опубликовано 29 марта 2022, 20:15
2 мин.

Актёр из «Фантастических тварей» попал за решётку перед мировой премьерой фильма

Голливудский актёр Эзра Миллер угодил в следственный изолятор после драки в баре на Гавайях. Об инциденте с участием звезды «Фантастических тварей» и киновселенной DC рассказало издание Variety. Полиция арестовала Миллера, после того как он накинулся на двух посетителей караоке-вечеринки. Его обвинили в хулиганстве и домогательствах. Селебрити в итоге пришлось заплатить $500 залога, чтобы выйти на свободу.

Актёр из «Фантастических тварей» попал за решётку перед мировой премьерой фильма

По данным издания, 29-летний Миллер повёл себя буйно по отношению к другим посетителям. Сначала он набросился на 23-летнюю девушку, которая пела караоке. Затем он напал на 32-летнего посетителя, игравшего в дартс.

Актёра успокоили приехавшие полицейские. Из участка его отпустили под залог.

Это не первый случай, когда Миллер агрессивно себя ведёт в общественных местах. В 2020 году в интернете разошлось видео, как актёр душит женщину в баре в Исландии. По словам очевидцев, в конфликт пришлось вмешаться сотрудникам заведения.

Как отмечает издание, очередной скандал с Миллером произошёл в неудачный момент для киностудии Warner Bros. В апреле должна состояться мировая премьера новой части спин-оффа про Гарри Поттера «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Миллер играет там одну из ключевых ролей.

В российский прокат лента пока не выйдет. Её должны были показывать в кинотеатрах с 14 апреля. Однако премьеру в России перенесли на неопределённый срок без объяснения причин.

Ранее голливудский актёр Уилл Смит принёс публичные извинения за своё поведение на церемонии «Оскар». Ведущий мероприятия Крис Рок неудачно пошутил про жену артиста. Он отметил «удивительную» причёску женщины, которая страдает от заболевания, приводящего к выпадению волос. Смит в ответ поднялся на сцену и ударил Рока по лицу.

Позднее он заявил, что ему стыдно за этот поступок. Актёр отметил, что его поведение непростительно, а любые формы насилия — разрушительны.

Фото: Gage Skidmore, CC BY-SA 2.0